Повязка

NSV231790

Nordski Warm 

Цвет: Light Blue

Утепленная повязка из плотного дышащего материала с микрофлисовой подкладкой. Предназначена для тренировок осенью, зимой и весной. 

Внимание: последний на складе!

5,600 T

Добавить в избранное

Характеристики

Утепленная повязка из плотного дышащего материала с микрофлисовой подкладкой. Предназначена для тренировок осенью, зимой и весной. 

  • Выполнена из мягкого, приятного на ощупь синтетического трикотажного полотна, растягивающегося в 2х направлениях. Отлично выводит влагу наружу и "дышит", сохраняя тепло. Имеет анатомическую посадку по голове.

  • Стойко держит цвет и сохраняет форму в процессе эксплуатации. Не теряет объема  и не линяет. В дизайне используется фирменный логотип, обладающий светоотражающим свойством.
  • Могут комплектоваться с шапками Warm, разминочными и гоночными костюмами.

  • За счёт высокой эластичности имеют один размер.

Состав

88% полиэстер 12% спандекс

Стирка и уход

Советы по стирке
Рекомендуется ручная или машинная стирка в щадящем режиме при температуре не более 30 градусов. Не использовать отбеливатели. Не сушить в барабане.
Уход и хранение
Сушить при естественной температуре в расправленном виде на открытом воздухе или в помещении. Не допускать во время сушки соприкосновения ткани с обогревательными приборами. Утюжить при температуре не выше 110°. Глажку можно заменить отпариванием.

30 других товаров той же категории: