Разминочный костюм женский

Nordski BASE Pink/Black W

Стильный, облегченный костюм предназначен для тренировок на улице зимой и в межсезонье. Рекомендуемый температурный режим от +5 до -15 градусов.

48,900 T

  • XS
  • S

Добавить в избранное

Основные характеристики


Стильный, облегченный костюм предназначен для тренировок на улице зимой и в межсезонье. Рекомендуемый температурный режим от +5 до -15 градусов.
Выполнен из трехслойного Softshell c показателями паропроницаемости 10000/3000 и подходит для тренировок средней и низкой интенсивности. Ткань обработана влагооталкивающей пропиткой, что позволяет тренироваться при осадках. Мягкий внутренний слой из микрофлиса. В области спины имеется вставка из эластичного бифлекса, для свободы движений и отведения испарений. Усиленные швы с двойной отстрочкой- гарантия долговечности использования костюма. Боковые карманы на молнии, центральная молния с защитой подбородка. По низу куртки силиконовая резинка, которая фиксирует куртку при движении.
Передняя часть брюк выполнена из трехслойного Softshell 10000/3000. Задняя поверхность из эластичного бифлекса. Пояс на закрытой резинке с утягивающим шнурком. По бокам брюк молнии до уровня колен.
Костюм рекомендуется надевать на термобелье и использовать с разминочным жилетом.

Состав ткани

Основной материал:
Трехслойный SoftShell 10000/3000
Материал компаньон:
Термобифлекс, 100% полиэстер
Фурнитура:
SUB

Стирка и уход

Советы по стирке
Рекомендуется ручная или машинная стирка в щадящем режиме при температуре не более 30 градусов. Не использовать отбеливатели. Не сушить в барабане.
Уход и хранение
Сушить при естественной температуре в расправленном виде на открытом воздухе или в помещении. Не допускать во время сушки соприкосновения ткани с обогревательными приборами. Утюжить при температуре не выше 110°. Глажку можно заменить отпариванием.

30 других товаров той же категории: