Разминочная куртка

NORDSKI Pro Breeze/Black

Разминочная куртка NORDSKI PRO  предназначена как для профессионалов, так и для любителей лыжного спорта. Данные модели изготовлены из материалов Soſtshell и эластичного полотна. Soſtshell – влаго- и ветрозащитный, дышащий материал с теплым внутренним слоем. Обеспечивает превосходную вентиляцию и отведение влаги. Эластичное полотно дает свободу движения

43,400 T

  • M
  • XL

Добавить в избранное

Основные характеристики

Куртка предназначена для профессиональных тренировок. При использовании вместе с жилетом температурный режим от +5 до -20℃.
Выполнена из трёхслойного Softshell с показателями 10000/10000, который надежно защищает от осадков и быстро отводит испарения с тела. Материал впитывает влагу с поверхности тела, пропускает её через себя и способствует скорейшему отведению. Влагоотталкивающая WR пропитка препятствует скоплению воды на поверхности куртки. Она мгновенно соскальзывает вниз, оставляя поверхность сухой. Микрофлис с внутренней стороны удерживают тепло, не давая мышцам остывать во время тренировок.
Куртка плотно облегает тело, а эластичные вставки под мышками, на рукавах и спине обеспечивают лучшую вентиляцию и свободу движений.
Воротник-стойка защищает шею от ветра. Застежка-молния с защитой подбородка не натирает и уберегает его от защемления. По бокам два кармана на молнии. На рукавах широкие эластичные манжеты. По низу куртки силиконовая резинка, которая фиксирует куртку при движении.

Состав

Основной материал:
Трехслойный SoftShell 10000/3000
Материал компаньон:
Термобифлекс, 100% полиэстер
Фурнитура:
SUB

Стирка и уход

Советы по стирке
Рекомендуется ручная или машинная стирка в щадящем режиме при температуре не более 30 градусов. Не использовать отбеливатели. Не сушить в барабане.
Уход и хранение
Сушить при естественной температуре в расправленном виде на открытом воздухе или в помещении. Не допускать во время сушки соприкосновения ткани с обогревательными приборами. Утюжить при температуре не выше 110°. Глажку можно заменить отпариванием.

30 других товаров той же категории: