ТЕРМО ТАЙТСЫ ЖЕНСКИЕ

MEGMEISTER DRYNAMO Women WinterThermalTights

Цвет: Черный

Ультралегкие термотайтсы с применением технологии Megmeister DRYNAMO, обладают потрясающими свойствами-впитывание,отведению влаги и вентиляция,а также поддержание оптимальной температуры.Анатомически разработаны- ткань 4waystretch и бесшовные,для поддержания комфорта и полной свободы в движении.Победитель  Men's RunningMagazineAwards2017.

Внимание: последний на складе!

34,900 T

  • XS/S

Добавить в избранное

ОСОБЕННОСТИ

  •          Сверхбыстрый отвод влаги от поверхности тела и распределение влаги на внешнем слое одежды
  •          Отличные теплоизоляционные свойства
  •          Анатомически разработанный дизайн с использованием «карты тела» при распределении зон вентиляции
  •          Ультралегкие
  •          Ткань обладает антибактериальными свойствами и препятствует образованию неприятного запаха
  •          Легкий компрессионный эффект, при этом эта модель чувствуется очень свободно и невесомо на теле
  •          Без бирок внутри, для избежания натирания
  •          Разработано в Нидерландах
  •          Сделано в Италии

СОСТАВ ТКАНИ

44% полипропилен, 44% нейлон 6.6, 12% эластан

СТИРКА И УХОД

Машинная стирка в холодной воде (до 30°С) на деликатной стирке, не использовать моющие средства с отбеливателями, не использовать кондиционер для белья, не гладить утюгом, в противном случае ткань потеряет свои свойства.

ТЕХНОЛОГИЯ DRYNAMO

Высокотехнологичная ткань DRYNAMO не похожа на что-либо – более теплая и прочная по сравнению традиционными натуральными и синтетическими аналогами. Она дольше остается  сухой и полностью гипоаллергенна.

Термобелье DRYNAMO создавалось для людей занимающихся спортом и которые хотят использовать лучшее, что могут предложить технологии в сфере спортивной одежды.

ТЕРМОИЗОЛЯЦИОННЫЕ СВОЙСТВА

Легкий собственный вес этой ткани позволяет достичь оптимального уровня тепло изоляции при минимальном весе. Кроме того, DRYNAMO имеет самую низкую тепло проводимость по сравнению с другими тканями, что позволяет оставаться в тепле зимой и не перегреваться летом.

МАКСИМАЛЬНО ДЫШАЩАЯ

Многие ткани не позволяют телу адекватно дышать. DRYNAMO отличается. Во время низкоинтенсивной активности она контролирует поток испарений для поддержания теплового баланса тела и кожи сухой. Во время высокоинтенсивной активности, ткань быстро отводит влагу на внешний слой с последующим испарением.

ОЧЕНЬ ПРОЧНАЯ

DRYNAMO необычайно прочная по сравнению с другими синтетическими и натуральными тканями. Вследствие этого она устойчива к образованию катышек и долговечна, но при этом очень тонкая, а использование нейлона 6.6 делает ее устойчивой к воздействию солнечного света и тепла.

30 других товаров той же категории: