ТЕРМО ЛОНГСЛИВ МУЖСКОЙ

MEGMEISTER WARM LS CREW NECK

Цвет: Черный

Ультралегкий термолонгслив из основовязаного трикотажа с применением технологии MegmeisterDRYNAMO, обладает потрясающими свойствами по впитыванию, отведению влаги и вентиляции, а также поддержания температуры тела оптимальной. Анатомически разработан с применением ткани 4-waystretch и отсутствием швов,для поддержания комфорта и полной свободы в движении.

Внимание: последний на складе!

36,400 T

  • S/M

Добавить в избранное

Особенности

  •          Круглый ворот
  •          Сверхбыстрый отвод влаги от поверхности тела и распределение влаги на внешнем слое одежды
  •          Отличные теплоизоляционные свойства
  •          Анатомически разработанный дизайн с использованием «карты тела» при распределении зон вентиляции
  •          Ультралегкий
  •          Ткань обладает антибактериальными свойствами и препятствует образованию неприятного запаха
  •          Легкий компрессионный эффект, при этом эта модель чувствуется очень свободно и невесомо на теле
  •          Разработано в Нидерландах
  •          Сделано в Италии

СОСТАВ ТКАНИ

44% полипропилен, 44% нейлон 6.6, 12% эластан

СТИРКА И УХОД

Машинная стирка в холодной воде (до 30°С) на деликатной стирке, не использовать моющие средства с отбеливателями, не использовать кондиционер для белья, не гладить утюгом, в противном случае ткань потеряет свои свойства.

ТЕХНОЛОГИЯ DRYNAMO

Высокотехнологичная ткань DRYNAMOне похожа на что-либо – более теплая и прочная по сравнению традиционными натуральными и синтетическими аналогами. Она дольше остается  сухой и полностью гипоаллергенна.

Термобелье DRYNAMO создавалось для людей занимающихся спортом и которые хотят использовать лучшее, что могут предложить технологии в сфере спортивной одежды.

ТЕРМОИЗОЛЯЦИОННЫЕ СВОЙСТВА

Легкий собственный вес этой ткани позволяет достичь оптимального уровня тепло изоляции при минимальном весе. Кроме того, DRYNAMOимеет самую низкую тепло проводимость по сравнению с другими тканями, что позволяет оставаться в тепле зимой и не перегреваться летом.

МАКСИМАЛЬНО ДЫШАЩАЯ

Многие ткани не позволяют телу адекватно дышать. DRYNAMO отличается. Во время низкоинтенсивной активности она контролирует поток испарений для поддержания теплового баланса тела и кожи сухой. Во время высокоинтенсивной активности, ткань быстро отводит влагу на внешний слой с последующим испарением.

ОЧЕНЬ ПРОЧНАЯ

DRYNAMOнеобычайно прочная по сравнению с другими синтетическими и натуральными тканями. Вследствие этого она устойчива к образованию катышек и долговечна, но при этом очень тонкая, а использование нейлона 6.6 делает ее устойчивой к воздействию солнечного света и тепла.

ПОЛНЫЙ КОМФОРТ

Благодаря быстрому высыханию ткани вы чувствуете себя комфортно на протяжении всего периода носки. Это происходит благодаря тому, что влага от тела очень быстро отводится на  внешний слой ткани. Добавьте к этому полное отсутствие швов, зоны проветривания и растягиваемость ткани в 4-х направлениях и вы не захотите снимать этот базовый слой даже при длительных, многодневных походах.

30 других товаров той же категории: