Шапка трикотажная

NSV580850

Nordski Jersey

Цвет: Khaki

Благодаря структуре ткани, шапка мягкая и эластичная, практически не ощущается на голове. Она почти не мнётся и легко драпируется мягкими складками. Хорошо переносит стирки и не даёт усадку. 

Внимание: последний на складе!

5,700 T

Добавить в избранное

Характеристики

Выполнена из лёгкого трикотажного материала Джерси плотностью 210 гр. Благодаря структуре ткани, шапка мягкая и эластичная, практически не ощущается на голове. Она почти не мнётся и легко драпируется мягкими складками. Хорошо переносит стирки и не даёт усадку. Отлично впитывает влагу и обеспечивает свободную циркуляцию воздуха.
Шапка двойная, хорошо тянется и комфорта при носке. На нижнем крае пришит фирменный логотип.
Рекомендуется к использованию в период тёплой осени при температуре до 0°С. Удобна для занятий спортом и повседневной носки.
Модель подходит мужчинам и женщинам.

Состав

97% полиэстер 3% спандекс

Стирка и уход

Советы по стирке
Рекомендуется ручная или машинная стирка в щадящем режиме при температуре не более 30 градусов без отжима. Не использовать отбеливатели.
Уход и хранение
Сушить при естественной температуре в расправленном виде на открытом воздухе или в помещении. Не допускать во время сушки соприкосновения ткани с обогревательными приборами. Глажка обычно не требуется. Можно отпаривать или утюжить при температуре не выше 110°.

30 других товаров той же категории: